4 популярные курточные ткани

Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2017-08-24 Просмотров : 1060

Качественные курточные ткани упрощают процесс изготовления одежды и повышают уровень доверия между производителем и покупателем.

Pro-textile публикует краткий список материалов, которые лучше всего применять для пошива курток, ветровок и плащей.

Дюспа

Широкая цветовая гамма, состав 100% полиэстер, водоупорная отделка, которая защищает изделие от грязи, пуха и влаги. Мягкие и приятные на ощупь ткани Дюспа лучше использовать для верхней детской и женской одежды.

таслан и дюспо купить

Таслан

Создание красивой одежды напрямую зависит от ткани, из которой она шьется. Мы предлагаем коллекцию красивых курточных материалов. Одним из которых является Таслан. Необычная структура переплетения волокон, водоупорное покрытие, которое защищает от загрязнений и ветра. Вы можете создавать изделия используя качественные ткани.

Ткани таслан и дюспо купить можно по доступной цене и с доставкой по всей России. Мы сотрудничаем с производителями, поэтому предлагаем высокое качество товара и максимально низкую стоимость.

таслан и дюспо купить

Таффета

Плотный, но в то же время легкий материал покрыт специальной водоотталкивающей пропиткой, которая защищает изделие от влаги. Имеет красивую переливающуюся поверхность. Выпускается однотонный и с камуфляжным принтом. Рекомендуем использовать таффету для производства детской и женской верхней одежды, в качестве подкладочной ткани.

таффета купить в москве

Принс

Мы предлагаем материалы для создания верхней одежды для детей и взрослых, среди которых – куртки, ветровки, плащи, спортивные костюмы, пуховики и многое другое. Особенно мы гордимся инновационной тканью Принц, которая имеет полиуретановое прозрачное покрытие и финишную обработку – каландрирование. Шелковистая матовая поверхность и привлекательный внешний вид сочетаются с хорошими эксплуатационными характеристиками.

Курточные ткани таслан и принц выбирайте для верхней зимней и осенне-весенней верхней одежды.

Курточные ткани таслан и принц

 

Получить прайс лист
 
 
 

 

Адрес офиса:
г. Екатеринбург, ул. Черкасская, 25, 2-й этаж
Екатеринбург

ул. Черкасская, 25, 2-й этаж

Тел: +7 (343) 379-65-23
(343) 232-62-11/22

manager@pro-textile.ru

 
Защитные ткани